23.04.2016, 19:16 9
Лондонцы порадовали своих фанатов.

«Челси» разгромил «Борнмут»Лондонский «Челси» добыл долгожданную победу, одолев на выезде «Борнмут». Эта игра состоялась в рамках 35-го тура Английской Премьер-Лиги. Синие целых четыре раза поразили ворота подопечных Эдди Хау, прервав собственную неудачную серию.

Счёт в отчётном противостоянии открыл Педро Родригес. Почин одноклубника приумножил Эден Азар. Отметим, что бельгиец не забивал в рамках АПЛ ещё с мая 2015-го года.

Под занавес первого тайма Элфик сократил отставание, но на этом все радости для хозяев и закончились. На 71-й минуте в крепких объятиях партнёров оказался Виллиан, а перед самым финальным свистком дубль оформил вышеупомянутый Азар.

Борнмут – Челси – 1:4 (1:2)
Голы: Родригес, 5 (0:1); Азар, 34 (0:2); Элфик, 36 (1:2); Виллиан, 71 (1:3); Азар, 90+1 (1:4).