21.04.2016, 00:23 1
Марк Ноубл забил два гола с пенальти.

«Вест Хэм» переиграл на своём поле «Уотфорд»После вылета из Кубка Англии «Вест Хэм» реабилитировался перед своими болельщиками, забив три мяча в ворота «Уотфорда». От разгрома гостей спас лишь успех Прёдля, но он ничего не мог поменять в судьбе этой игры.

Уже на одиннадцатой минуте Энди Кэрролл вывел свой клуб вперёд, замкнув кинжальный прострел Димитри Пайе. В самом конце первой половины матча Марк Ноубл реализовал пенальти, назначенный за фол Холебаса на Куяте. А в начале второго тайма «Вест Хэм» получил право на ещё один одиннадцатиметровый удар, на сей раз за фол на Антонио. Ноубл реализовал и этот удар, и лишь после этого «Уотфорд» сумел отыграть мяч.

В конце игры у «шершней» была ещё одна возможность, судья назначил пенальти в их пользу, когда Огбонна снёс Прёдля. Но Трой Дени не сумел реализовать удар.

«Вест Хэм» - «Уотфорд» 3:1 (2:0)
Кэрролл, 11 (1:0); Ноубл, 45 (2:0, пен.); Ноубл, 53 (3:0, пен.); Прёдль, 64 (3:1)
На 90-й минуте Дени (У) не реализовал пенальти.