АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2016, 19:27 0
Завершились ещё три поединка в АПЛ.

Победы «Ньюкасла» и «Уотфорда», мировая «Эвертона» с «Сотоном»«Ньюкасл» одержал первую победу под руководством Рафаэля Бенитеса. «Сороки» не имели права терять очки в домашнем поединке с «Суонси», особенно учитывая поражение «Норвича» от «Сандерленда». Чёрно-белые трижды поразили ворота подопечных Франческо Гвидолина, при этом собственные владения сохранили на замке.

«Сороки» открыли счёт под занавес первого тайма усилиями Ласселлса. Остальные два гола в этой встрече пришлись на концовку противостояния. Вначале гостей огорчил Сиссоко, а немногим позже овации трибун сорвал Андрос Таунсенд.

Порадовал своих поклонников и «Уотфорд». Правда, победа у «шершней» получилась поскромнее. Единственный гол в ворота ВБА соорудил Бен Уотсон. Отметим, что в этом поединке блеснул вратарь «Уотфорда» - Эурельо Гомес. Бразилец парировал удар с точки в исполнении Бераино.

А вот «Эвертон» и «Саутгемптон» сегодня сильнейшего не выявили, обменявшись голами во второй половине игры. За «ирисок» забил аргентинец Фунес-Мори, а у «святых» результативным действием отметился сенегалец Мане.

Ньюкасл – Суонси – 3:0 (1:0)
Голы: Ласcеллс, 40 (1:0); Сиссоко, 82 (2:0); Таунсенд, 89 (3:0).

ВБА - Уотфорд 0:1 (0:1)
Гол: Уотсон, 27 (0:1).
На 67-й минуте Бераино не реализовал пенальти.

Эвертон – Саутгемптон – 1:1 (0:0)
Голы: Мори, 68 (1:0); Мане, 76 (1:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)