АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2016, 13:57 0
Сегодня состоится переигровка четвертьфинала Кубка Англии.

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Молотком по тренерскому креслу ван ГаалаВстреча с лондонским «Вест Хэмом» для «Манчестер Юнайтед» является едва ли не самой важной в нынешнем сезоне. Однако есть человек, для которого она точно может стать решающей. Речь идёт о главном тренере манкунианцев Луи ван Гаале, у которого в случае вылета из турнира не останется никаких аргументов в своё оправдание. Болельщики и руководство ждут от «красных дьяволов» только победы в Кубке, которая смогла бы хоть немного скрасить последние неудачи.

Соперник у «Юнайтед» очень непростой. «Вест Хэм» показывает при Биличе действительно классный футбол. «Молотки» даже имеют реальные шансы побороться за четвёрку сильнейших в АПЛ, чтобы получить путёвку в Лигу чемпионов. Однако в чемпионате шансы малы, чего не скажешь о Кубке. В первой игре на «Олд Траффорд» лондонский коллектив мог добиться победы, но не удержал преимущество. Сегодня же команда на своём стадионе постарается исправить ситуацию.

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Молотком по тренерскому креслу ван ГаалаВ минувшие выходные «Тоттенхэм» ещё раз доказал, что «МЮ» больше не является той грозной силой времён Алекса Фергюсона. Это вполне посредственный коллектив, с которым можно и нужно играть. Да, в составе «красных дьяволов» выступает много талантливой молодёжи, но пока командой их назвать трудно. Луи ван Гаал никак не признаёт, что работа в Англии даётся ему с большим трудом, что все замудренные схемы опробованы и результата они не приносят. Голландский специалист прекрасно понимает, что в случае провала сегодня руководство может подписать на его место Жозе Моуринью, который уже наверняка подготовил новый костюмчик и язвительные комментарии для журналистов, которые продемонстрирует на своей презентации.

Ориентировочные составы:

Вест Хэм: Адриан, Крессуэлл, Огбонна, Рид, Антонио, Куйяте, Нобл, Лансини, Пайе, Валенсия, Кэролл.
МЮ: Де Хеа, Блинд, Рохо, Смоллинг, Дармиан, Каррик, Феллайни, Мата, Марсьяль, Лингард, Эррера, Рашфорд.

Травмированные: Джеймс Коллинз, Диафра Сако (оба – «Вест Хэм») - Тимоти Фосу-Менса, Бастиан Швайнштайгер, Люк Шоу (все – «Манчестер Юнайтед»).

Встреча пройдёт на стадионе «Болейн Граунд», начало в 21:00. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)