29.11.2012, 03:57 0
«МанСити» один из немногих, кто еще не отстал от «МЮ». В рамках 14-го тура АПЛ «горожане» сохранили минимальное отставание от соседей. «Уиган», конечно, не преподнес сопернику легкую победу.

«Уиган» - «Манчестер Сити» Бережливость - залог победыЗрителям этого поединка пришлось довольно долго дожидаться первого гола. Лишь на 69-й минуте подопечные Манчини сумели распечатать ворота «латикс». Балотелли отобрал мяч у соперника и пробил, мяч отскочил опять на итальянца и в этот раз Марио был точен – 1:0.

Три минуты спустя Милнер забивает второй мяч и снимает все вопросы. Получив передачу от Бэрри, хавбек красивейшим образом отправляет мяч прямиком в сетку.

Несмотря на то, что «Уиган» провел более чем достойный матч и имел некое преимущество после перерыва, «Манчестер Сити» смог реализовать моменты, которые у него были, что и привело «горожан» к победе.

Таким образом «Сити» продолжает занимать вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидера, МЮ, на одно очко. Что касается «Уигана», то он расположился на 15-й строчке, набрав 14 очков в 14-и поединках.