29.11.2012, 03:34 0
Матч дня в Ливерпуле – «Эвертон» принимает лондонский «Арсенал» в рамках 14-го тура АПЛ.

«Эвертон» - «Арсенал» - наиграли на два голаСтоит отметить, что команды находятся рядом в турнирной таблице и разделяет их лишь одно очко. Причем «Эвертон» занимает 6-ю строчку, а «Арсенал» расположился на 7-й. Стоит отметить, что «канониры» начали сезон более чем неважно, а вот «скаузеры» выступают крайне успешно.

Первый гол забит на первой же минуте. Отличились гости – Тео Уолкотт, после многоходовой комбинации, попадает в дальний верхний угол. Гости выходят вперед – 0:1. Однако уже на 28-й минуте хозяевам удается сравнять. Маруан Феллайни из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол. Щесны просто прозевал момент, а ведь мог бы спасти ворота, что принесло бы его команде столь нужную победу. Но поединок завершился при равном счете – 1:1 и первая четверка получает шанс на отрыв.