АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2016, 18:27 6
«Канониры» уступили «Уотфорду».

«Арсенал» покинул Кубок Англии«Арсенал» потерпел очередную неудачу, покинув Кубок Англии на стадии четвертьфинала. Это случилось накануне важного матча с «Барселоной» в рамках Лиги чемпионов, в котором «канониры» попытаются отыграть два мяча, пропущенных дома. Велика вероятность, что вслед за вылетом из Кубка Англии команда Арсена Венгера покинет и другой важный турнир.

В этот раз обидчиком «Арсенала» выступил «Уотфорд», забивший два гола во втором тайме. Первый записал на свой счёт Игало. Гости заработали аут, его исполнил Аке, передавший мяч Дини. Тот, в свою очередь, отпасовал на Игало, который в борьбе с Паулистой поразил ворота. Второй мяч был забит вследствие быстрой атаки «Уотфорда», причём ассистентом снова выступил Дини, сумевший стянуть на себя нескольких соперников. Последовал острейший пас на Гедиуру, который мощным ударом вогнал мяч в верхний угол ворот.

На 83-й минуте Чамберс мог отыграть один гол с подачи Алексиса Санчеса, но мяч после его удара прошёл в сантиметрах от штанги. И всё же за две минуты до конца Уэлбек сумел поразить ворота Пантилимона, метко отправив мяч в дальний угол. Однако этого было недостаточно, чтобы уйти от поражения, хотя спустя пару минут Ибови попал в штангу ворот «Уотфорда», а Уэлбек, добивая снаряд в ворота, не попал в створ! «Арсенал» покинул Кубок Англии.

«Арсенал» - «Уотфорд» 1:2 (0:0)
Голы:
Игало, 50 (0:1); Гедиура, 63 (0:2); Уэлбек, 88 (1:2)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)