12.03.2016, 23:37 0
Главный тренер «Челси» прокомментировал вылет своей команды из Кубка Англии.

Гус Хиддинк: «До пропущенного гола мы играли довольно неплохо»Синие остановились на стадии четвертьфинала, уступив на выезде «Эвертону» - 0:2. Развязка наступила спустя семьдесят минут игры. В интервью ВВС Гус Хиддинк заявил, что до пропущенного гола его команда играла довольно хорошо. Отметим, что дубль в составе победителей оформил Ромелу Лукаку:

″...«Ромелу отличный парень, хороший игрок. До пропущенного гола мы играли довольно хорошо. Из-за травм не смогли рассчитывать на некоторых футболистов. Я не могу упрекнуть своих футболистов в отсутствии желания. Игра закончилась, а я всё ещё чувствую их энергию и эмоции.

Все знают, что главная задача состояла в том, чтобы покинуть зону вылета. Мы сделали это. Затем «Челси» пытался зацепиться за один из двух кубков, но у нас не вышло. Но у команды есть гордость. Мы продолжим играть на победу в каждом матче», - заключил Хиддинк....″