АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2016, 20:08 10
Чемпионы Англии одержали волевую победу в гостях.

«Челси» прервал шестиматчевую беспроигрышную серию «Саутгемптона»«Челси» продолжает идти без поражений при новом тренере Гусе Хиддинке, и после победы над «Саутгемптоном» команда вполне может претендовать на место в Лиге Европы. Успех синих получился на сей раз волевым, ибо после первого тайма они уступали в счёте. На 42-й минуте Баба, вынося мяч из штрафной, подарил его Лонгу, который прорвался к владениям Куртуа и легко переиграл бельгийского голкипера.

Сравнять счёт чемпиону Англии удалось лишь за пятнадцать минут до конца игры. Во многом этот мяч на вине Фрейзера Форстера, который до этого отстоял «насухо» целых шесть матчей. Фабрегас прострелил в штрафную, голкипер «Саутгемптона» зачем-то решил выбить мяч ногой, но тот перескочил её, угодил в штангу, и от неё залетел в сетку. А за минуту до конца игры Фабрегас заработал угловой, Виллиан исполнил его, и Иванович в борьбе с ван Дейком переправил мяч в ворота. Форстер тут был бессилен.

Так прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия «святых», ну а «Челси», как уже было отмечено, всё ближе к зоне еврокубков.

«Саутгемптон» - «Челси» 1:2 (1:0)
Голы:
Лонг, 42 (1:0), Фабрегас, 75 (1:1), Иванович, 89 (1:2)
+6
Автор: Дан ДудкаФото: FC Chelsea

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)