АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2016, 13:53 3
Бывший футболист «Ливерпуля» дал развёрнутое интервью.

Литманен: «Болельщики «МЮ» живут прошлым, но время великих игроков прошло»«Манчестер Юнайтед» под руководством Луи ван Гаала выступает не слишком здорово, и вряд ли может рассчитывать на победу в АПЛ. Однако бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Финляндии Яри Литманен считает, что вины голландского специалиста тут нет, просто время «красных дьяволов» прошло.

″...«Я считаю, что проблема вовсе не в нем. Ван Гал делает все, что может. Просто болельщики «МЮ» живут в прошлом. Они не понимают или не хотят понимать, что время великих игроков «Юнайтед» ушло. Нет больше Скоулза, Гиггза, Бекхэма, Гари Невилла. И достойной замены им так и не нашли. Из «золотого поколения» остался только Руни. Но даже он играет хуже, чем пару лет назад.

Ван Гал выжимает максимум из имеющегося материала. Он планомерно строит новую команду. Уверен, никто в мире сейчас не смог бы выиграть с «МЮ» АПЛ. Я сомневаюсь, что хоть один игрок из нынешнего «Юнайтед» автоматически попал бы в основу команды Фергюсона. Наконец, «красные дьяволы» не получают всех футболистов, которых хотят. Как было раньше. Теперь в Англии за это направление отвечает «Манчестер Сити».

Впрочем, я ведь болею за «Ливерпуль»… Так что неудачи «Юнайтед» меня очень сильно радуют», — сказал Литманен в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)