АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2016, 01:51 8
Экс-игрок «Лестера» поддерживает идею фильма про Джейми Варди.

Йет Грэйсон: «Брэд Питт отлично сыграл бы Варди»Мы уже сообщали о том, что британский режиссёр хочет снять фильм о карьере Джейми Варди, и бывший игрок «Лестера» Йет Грэйсон считает это прекрасной идеей. Грэйсон выступал за команду с 1992-го по 1997-й год, и он считает, что в этом сезоне Варди является не просто голеадором, но и душой команды, которая лидирует в АПЛ. Джейми записал на свой счёт уже восемнадцать голов, при этом осенью побил рекорд Рууда Ван Нистелрооя, забивая в одиннадцати матчах подряд.

″...«Я встречался с Джейми прошлым летом. Он славный парень, получающий удовольствие в «Лестере». Джейми стоит ногами на земле и напряжённо работает. Когда у него появляется шанс, он ухватывается за него двумя руками. Знаете, что я думаю? Лучше всего Варди сыграл бы Брэд Питт!», - заявил Грэйсон. ...″

Бывший защитник команды также призвал не забывать о заслуге Найджела Пирсона, предыдущего тренера команды. По словам Йета, «Лестер» должен быть благодарен тренеру, который спас клуб от вылета в Чемпионшип.

″...«Я думаю, Найджел Пирсон также заслуживает доброго слова, он спас команду от вылета», - добавил экс-футболист, слова которого приводит портал Goal....″

В 1997-м году, в последний сезон выступлений Грэйсона в «Лестере», команда выиграла Кубок Лиги и финишировала в чемпионате девятой.
0
Автор: Дан ДудкаФото: FC Leicester

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)