АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2016, 01:25 10
Команда Юргена Клоппа потерпела чувствительную неудачу.

«Ливерпуль» пропустил на последней минуте дополнительного времени и вылетел из Кубка АнглииДля выявления победителя в паре «Вест Хэм» и «Ливерпуль», схлестнувшихся на стадии 1/16 финала Кубка Англии, пришлось прибегать к дополнительному овертайму. В основное время встречи команды успели обменяться голами, но забить победный мяч не сумел никто из конкурентов.

Хозяева вышли вперёд в конце первого тайма. Атаку начал Димитри Пайе, который пробежался к штрафной площади, после чего покатил мяч в центр на Валенсию. Эннер сместился левее и с края штрафной сделал заброс на дальний угол вратарской, где Майкл Антонио в прыжке правой ногой вколотил мяч под левую штангу, расстреляв Миньоле на противоходе.

Но в начале второй половины встречи «Ливерпуль» отыгрался благодаря усилиям Коутинью, который очень хитро исполнил штрафной удар. Футболист «Ливерпуля» сделал вид, что будет перекидывать мяч через «стенку», но вместо этого пробил низом прямо под ногами подпрыгнувших игроков «Вест Хэма». Закрытый стенкой кипер не увидел момента удара и не смог перестроиться, чтобы отразить его.

В дополнительное время всё шло к ничьей и серии пенальти, но на 120-й минуте «молотобойцы» заработали право на штрафной с правого фланга. Пайе навесил на дальнюю штангу, где Огбонна перепрыгнул соперников и головой отправил мяч в сетку, а «Ливерпуль» - на вылет из Кубка. «Вест «Хэм» пробился в четвертьфинал.

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» 2:1 (1:0)
Голы:
Антонио, 45 (1:0), Коутиньо, 48 (1:1), Огбонна, 120+1 (2:1)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)