АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2016, 00:50 5
«Канониры» не смогли распечатать Фрейзера Форстера.

«Арсенал» не сумел переиграть «Саутгемптон»«Арсенал» снова потерял очки, не сумев переиграть дома «Саутгемптон». «Канониры» очень нуждались в победе в связи с турнирным положением, а также желали взять реванш за унизительное поражение в Boxing Day, когда они получили четыре безответных мяча. Весь матч столичная команда владела большим преимуществом, создавая моменты у ворот Форстера.

В первом тайме «святые» ещё огрызались, также создав пару возможностей после стандартов, но во второй половине игры прижались к воротам. Особенно яростным натиск «канониров» был в середине второго тайма. На 71-й минуте Алексис Санчес бил низом после розыгрыша углового, голкипер не был готов к удару, но мяч ногами с линии вынес Уорд-Проуз, подстраховавший своего вратаря. Напрасными были попытки Жиру пробить головой по воротам – француз часто забивал со второго этажа в нынешнем сезоне, но не в этот раз.

Последний момент «Арсенал» создал за пять минут до окончания игрового времени, но перепасовка Озила и Санчеса, хоть и привела к удару, цели не достигла – Форстер снова забрал мяч. Судья добавил целых шесть минут, но «канониров» отчаянный штурм явно лишил последних сил, и «святые» получили передышку, спокойно доведя игру до желанной ничьей.

«Арсенал» - «Саутгемптон» 0:0
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)