АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2016, 15:19 0
Сегодня проходят матчи 22-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Челси» - «Эвертон». Кто первый начнёт исправлять своё положение?Любопытное противостояние нас ждёт на «Стэмфорд Бридж», где встретятся лондонский «Челси» и «Эвертон». Безусловно, «пенсионеры» являются фаворитами матча, несмотря на то, что переживают неудачный период. Однако «ириски» в последних десяти гостевых встречах потерпели всего одно поражение, так что с характером у этого коллектива всё в порядке. Посмотрим, чей подход окажется более правильным. Хиддинк наверняка будет давить на эмоциональную составляющую, а Мартинес в своём стиле постарается подобрать максимально правильную тактику.

«Челси» по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы, поэтому каждое очко для синих на вес золота. Рулевой лондонского клуба накануне заявил, что нельзя исключать вылета из АПЛ, хотя ещё недавно убеждал всех в том, что четвёртое место является реальной целью. Безусловно, «пенсионеры» должны и, скорее всего, будут пытаться финишировать в зоне Лиги чемпионов, однако для этого пора собираться и начинать регулярно выигрывать. Кто знает, может именно с этой встречи начнётся успешная серия команды «голландского волшебника».

Анонс. «Челси» - «Эвертон». Кто первый начнёт исправлять своё положение?«Эвертон» показывает хороший футбол, но выступает не очень стабильно. Зато в составе «ирисок» блестящую результативность демонстрирует Ромелу Лукаку, который, напомним, в прошлом играл за «Челси». Бельгийский форвард мечтает пополнить свою копилку очередными голами, огорчив бывший клуб. Футболисту хочется доказать прежде всего себе, что он способен приносить важные победы. «Эвертон» наверняка попытается попасть в еврокубки, поэтому клубу из Ливерпуля очень нужно набирать очки. В минувшем туре синие огорчили «Манчестер Сити», так почему бы не повторить это с «Челси»?

Ориентировочные составы:

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Зума, Терри, Иванович, Фабрегас, Микел, Оскар, Виллиан, Педро, Коста.
«Эвертон»: Ховард, Бэйнс, Мори, Джгелка, Стоунз, Барри, Бешич, Клеверли, Баркли, Делофеу, Лукаку.

Травмированные: Фалькао, Эден Азар (оба – «Челси») — Стивен Нейсмит, Шеймус Коулман, Джеймс Маккарти, Тайас Браунинг, Тони Хибберт (все – «Эвертон»).

Встреча между «Челси» и «Эвертоном» пройдёт на «Стэмфорд Бридж», начало в 18:00. Следить за событиями матча вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)