14.01.2016, 01:22 0
«Гончары» поднялись на седьмое место.

«Сток Сити» переиграл «Норвич»«Сток Сити» продолжает своё уверенное шествие по турнирной таблице, добыв очередные три очка в матче с «Норвичем». Основные события этой встречи произошли во втором тайме, однако стоит заметить, что уже на 31-й минуте «Норвич» остался вдесятером после удаления Гэри О’Нила. В результате на 49-й минуте «гончары» реализовали численное преимущество, когда Уолтерс замкнул на дальней штанге длинную передачу с фланга.

Однако спустя уже шесть минут Хаусон мощно пробил из-за пределов штрафной площади, попав прямо в девятку ворот противника. Но в середине тайма Хоселу ударом низом, также из-за пределов штрафной, снова вывел свою команду вперёд. Ну а затем и Беннетт срезал головой мяч в свои ворота, да так метко, что даже готовый к такому развитию событий голкипер в отчаянном прыжке не достал мяч. В итоге «гончары» выиграли и поднялись на седьмое место.

«Сток Сити» - «Норвич» 3:1 (0:0)
Уолтерс, 49 (1:0). Хоусон, 55 (1:1). Хоселу, 67 (2:1). Беннетт, 78 (3:1, автогол).
Удалён: О’Нил, 31 (Норвич)