10.01.2016, 20:58 0
Обе команды ожидает переигровка.

«Тоттенхэм» и «Лестер» победителя не выявилиВ Лондоне завершился матч 1/16 финала Кубка Англии. «Тоттенхэм» принимал «Лестер», который в очередной раз дал бой сопернику. Подопечные Клаудио Раньери по ходу матча уступали в счёте, но смогли вернуться в игру и потрепать нервы хозяевам.

Уже на 8-й минуте «Тоттенхэм» усилиями Кристиана Эриксена повёл в счёте — 1:0. Отыграться гости смогли спустя одиннадцать минут. Равенство на табло восстановил Марцин Василевский, которому ассистировал недавно перешедший в команду Демарай Грэй — 1:1.

Едва начался второй тайм, как «Лестер» повёл в счёте. На сей раз отличился Окадзаки — 2:1. И всё же удержать победу «Лестер» не смог. На 89-й минуте рефери назначил пенальти в ворота «лис», который реализовал Харри Кейн — 2:2.

На следующей неделе будет назначена дата и время переигровки. Матч пройдёт на поле «Лестера».

Тоттенхэм — Лестер 2:2 (1:1)
Голы: Эриксен, 8 (1:0); Василевски, 19 (1:1); Окадзаки, 48 (1:2); Кейн, 89 (2:2).