АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.01.2016, 17:59 5
«Канониры» пробились в следующий раунд состязания.

«Арсенал» выбил «Сандерленд» из Кубка АнглииЛондонский «Арсенал» добыл победу в домашнем матче с «Сандерлендом» Сэма Эллардайса. Эта встреча состоялась в рамках 1/32-й финала Кубка Англии. «Канониры» трижды поразили ворота «чёрных котов» и продолжили борьбу за почётный трофей.

Любопытно, что счёт в отчётном поединке открыли гости. На 17-й минуте отличился Джермейн Ленс, впрочем, на этом все радости «Сандерленда» закончились. На 25-й Хоэль Кэмпбелл восстановил равновесие на табло, а во втором тайме красно-белые попросту додавили парней Биг Сэма.

На 72-й минуте овации трибун сорвал Рэмзи. Бельерин подключился по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу. Набежавший Аарон с угла вратарской площадки в касание переправил игровой снаряд точно в цель.

А немногим позже Жиру окончательно снял все вопросы. И вновь блестяще к атаке подключился молодой Бельерин. Испанский защитник выдал классный пас на ход Оливье, и тот сходу переправил мяч в сетку ворот «чёрных котов».

Арсенал - Сандерленд 3:1 (1:1)
Голы: Ленс, 17 (0:1); Кэмпбелл, 25 (1:1); Рэмзи, 72 (2:1); Жиру, 75 (3:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)