АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2016, 11:11 0
Бывший футболист «Спартака» пообщался с журналистами.

Хурадо: «Каждый футболист мечтает поиграть в Англии»Аргентинский полузащитник Хосе Мануэль Хурадо сейчас выступает в АПЛ за «Уотфорд». Футболист уже привык к жизни на Туманном Альбионе, поэтому может сравнить её со своим российским периодом в карьере. «Чемпионат» приводит слова игрока из интервью, которое он дал британским СМИ.

″...«В первую очередь в глаза бросается другой климат. В России большинство полей покрыты снегом или льдом. Там повсюду холод. Здесь же другая атмосфера, которую создают всегда заполненные трибуны. Это прекрасная лига. Я очень хотел поиграть в Англии. Мне довелось выступать в Германии, Испании и России, но получить опыт игры в Англии мечтает каждый футболист.

«Уотфорд» — конкурентоспособная команда, у которой нет проблем с финансированием. Нашей целью остаётся сохранение прописки в элите, но мы стремимся к большему. Несмотря на то что в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим. Здесь мы словно одна большая семья», - сказал Хурадо....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)