АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.12.2015, 22:36 0
«Молотобойцы» добили «святых».

«Вест Хэм» одержал первую победу за более чем два месяца«Вест Хэм» прервал свою затянувшуюся серию без побед, добившись волевого успеха в матче с «Саутгемптоном». «Молотобойцы» не побеждали с 24-го октября, когда обыграли «Челси». Гости, воодушевлённые историческим разгромом «Арсенала», лучше начали матч, и на 13-й минуте вышли вперёд, когда удар Душана Тадича достиг цели при помощи рикошета от Карла Дженкинсона.

Отыграться «Вест Хэм» сумел лишь в середине второго тайма, когда Майкл Антонио продрался в штрафную площадь соперника с левого фланга, и в противоборстве с двумя защитниками, уже падая с ног, нанёс удар. Мяч по нелепой траектории перелетел через Стекеленбурга, оказавшись в сетке.

Воодушевлённые хозяева пошли вперёд, и через десять минут создали ещё один опаснейший момент. Всё тот же Антонио бил, казалось бы, наверняка, но мяч попал в перекладину, и от неё отскочил во вратарскую. Игроки «Саутгемптона» смотрели, словно завороженные, на его полёт, а между тем Энди Кэррол, проводивший свой первый матч после травмы, прицелился и беспрепятственно пробил головой в угол ворот.

Остаток матча прошёл в бесплодных наскоках «святых», которые не сумели изменить ход игры.

«Вест Хэм» - «Саутгемптон» 2:1 (0:1)
Голы:
Дженкинсон, 13 (0:1, автогол); Антонио, 69 (1:1); Кэррол, 79 (2:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)