27.12.2015, 14:30 0
Голкипер «Арсенала» - о погроме своей команды на «Сент Мэри».

Чех: «Саутгемптон» реализовал все свои моменты»Вратарь лондонского «Арсенала» Петр Чех прокомментировал крупное поражение «канониров» в минувшем матче с «Саутгемптоном». Напомним, лондонцы уступили подопечным Рональда Кумана со счётом 0:4. По словам чешского голкипера, в его ворота залетело всё, что только могло залететь.

″...«У нас ничего не получалось, а у соперника, наоборот, получалось практически всё. Такие матчи бывают. В первом тайме у хозяев был один момент – они его реализовали. Во втором тайме – та же ситуация. «Саутгемптон» реализовал все свои моменты, у них залетало всё, что только могло. Стопроцентная реализация. «Арсенал», в свою очередь, много ошибался, нам не хватало эффективности. Теперь нужно обязательно выигрывать у «Борнмута» в понедельник», - передаёт слова Петра официальный сайт «канониров»....″