АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2015, 20:18 1
Завершились ещё три поединка в рамках АПЛ.

Мировая «Вест Хэма» и «Стока», победы «Уотфорда» и «Кристал Пэлас»Лондонский «Вест Хэм» расписал мировую со «Стоком» Марка Хьюза. За 90 с лишним минут соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. Это противостояние состоялось в рамках 16-го тура Английской Премьер-Лиги.

А вот «Кристал Пэлас» Алана Пардью сегодня оказался более продуктивен в атаке. «Орлы» оставили не у дел крепкий «Саутгемптон». Героем в составе хозяев поля стал Йоан Кабай, ставший настоящим лидером столичного коллектива. Под занавес первого тайма Янник Боласи прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и своевременно прострелил в центр. Кабай откликнулся на эту передачу и с близкого расстояния расстрелял вратаря «святых».

Порадовал своих фанатов и недавний новичок АПЛ – «Уотфорд». «Шершни» удачно съездили в гости к «Сандерленду» Сэма Эллардайса. Единственный гол в ворота Костела Пантилимона оформил Игало, сорвавший овации гостевого сектора уже на четвёртой минуте поединка. Одион воспользовался прострелом Ньома справа и перевёл круглого в сетку.

Кристал Пэлас – Саутгемптон – 1:0 (1:0)
Голы: Кабай, 38 (1:0).

Вест Хэм – Сток Сити – 0:0 (0:0)

Сандерленд – Уотфорд – 0:1 (0:1)
Голы: Игало, 4 (0:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)