АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2015, 22:24 42
Синие продолжают биться со злым роком.

«Челси» проиграл дома «Борнмуту»«Челси» снова не сумел забить, потерпев уже восьмое поражение в сезоне. В матче с аутсайдером чемпионата синие создали очень много моментов, но реализация откровенно подвела. Но первый шанс в матче создали именно гости, когда на пятнадцатой минуте вышли «3 в 2» к воротам Куртуа. Бельгийский голкипер отбил первый удар, а добивание Кинга пришлось уже в спину защитнику.

Под конец первой половины встречи две возможности упустили Педро и Азар, а на 57-й минуте вернейший момент загубил Видич, с линии вратарской отправивший мяч выше перекладины. Спустя десять минут игроки «Челси» требовали пенальти, когда Диего Коста попал в руку Фрэнсису, но арбитр не обратил на это внимания, а на 80-й минуте гостей спас Артур Боруц, переправивший мяч через перекладину после удара всё того же Косты.

И в итоге чемпионы Англии доигрались, пропустив на 84-й минуте мяч от вышедшего на замену Мюррея, удачно использовавшего подачу с углового. Жозе Моуринью тут же начал осуществлять замены, но всё это запоздало, ибо на спасение уже практически не оставалось времени.

«Челси» - «Борнмут» 0:1 (0:0)
Гол:
Мюррей, 84
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)