АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2015, 20:11 7
«Лисы» вернулись на первую строчку в таблице АПЛ.

Хет-трик Мареза – победа «Лестера» над «Суонси»«Лестер» Клаудио Раньери вновь возглавил турнирную таблицу Английской Премьер-Лиги. Обитатели «Кинг Пауэр» добыли три очка в гостевом поединке с валлийским «Суонси». «Лисы» трижды поразили ворота подопечных Гарри Монка, при этом собственные владения сохранили на замке.

Главным героем в составе «Лестера» стал Рияд Марез, который уже давно попал на радары топ-клубов Европы. Именно он забил все три мяча в данном противостоянии. Первый свой гол Рияд оформил уже на пятой минуте игры. Олбрайтон навесил от углового флажка, а алжирец оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади.

На 22-й парни Раньери своё преимущество развили. Канте отдал отличную передачу на Мареза, тот вырвался на свидание с Фабьянски и переиграл поляка в ближнем бою.

Ну а в третьем случае в статусе ассистента Рияду выступил Варди, который сегодня прервал свою впечатляющую серию. Канте прорвался к чужой штрафной, переадресовал мяч Джейми, тот, в свою очередь, отпасовал направо и Марез в очередной раз сорвал овации гостевого сектора.

Суонси – Лестер – 0:3 (0:2)
Голы: Марез, 5 (0:1); Марез, 22 (0:2); Марез, 67 (0:3).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)