АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2015, 00:07 2
Пробившись в высший свет английского футбола, голеадор «Лестера» решил дать шанс и другим игрокам.

Джейми Варди собирается открыть свою футбольную академиюСенсация нынешнего чемпионата Англии, Джейми Варди, объявил о намерении открыть футбольную академию. Забивая голы соперникам «Лестера», Варди в последние шесть месяцев не забывает и об этой идее, которая сейчас постепенно будет воплощаться в жизнь.

Сам он начинал свою карьеру в академии «Шеффил Уэнсдей», однако в шестнадцатилетнем возрасте расстался с ней по инициативе клуба, не разглядевшего потенциал в игроке, повторившем на прошлой неделе рекорд Рууда ван Нистелроя. Возобновлять карьеру Варди пришлось в клубе восьмого дивизиона «Стокбридж», после чего последовал долгий путь в «Лестер», закончившийся в 2012-м году. Сейчас же Варди является лучшим голеадором чемпионата Англии, а также получил вызов в сборную страны.

Известны и некоторые подробности будущей деятельности академии Джейми. Он намерен дать шанс футболистам из младших дивизионов, и ежегодно будет обучать в течение недели шесть десятков игроков, которые будут познавать все нюансы футбола, а следить за их успехами будут скауты команд АПЛ.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)