21.11.2015, 19:07 0
Бастиан прокомментировал успех в игре с «Уотфордом».

Швайнштайгер: «Нам во многом повезло, но команда рада победе»Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился впечатлениями от гостевого поединка с «Уотфордом». Напомним, «красные дьяволы» одолели «шершней» со счётом 2:1. Победный гол в ворота Эурельо Гомеса оформил именно Бастиан, отличившийся на 90-й минуте встречи.

″...«В футболе всегда нужно биться за результат до последнего. Именно для этого и есть 90-93-и минуты. Всегда нужно продолжать верить. Нам во многом повезло, но команда рада победе. Да, забить с такой позиции было непросто, но футболист «Уотфорда» помог мне. Де Хеа? Это один из лучших вратарей на планете. Мы рады, что он не покинул нас летом. Для громких побед нужны именно такие надёжные вратари», - заявил немец в эфире BT Sport....″