11.11.2012, 21:06 0
Лондонский «Челси» на своем поле не смог обыграть «Ливерпуль».

Ничья для «Челси» сродни поражениюВ центральном матче 11-го тура «аристократы» сыграли вничью с «красными» - 1:1. Ничейный результат никому счастья не принес. «Челси» упустил возможность приблизиться к лидерам, а «Ливерпуль» не смог подняться выше 13-го места.

Уже на 20-й минуте вернувшийся в строй Джон Терри вывел «пенсионеров» вперед – 1:0, однако резвый старт сменился на безголевой матч. Гости сумели отыграться лишь под занавес встречи. На 73-й минуте Луис Суарес сумел точным ударом переиграть Чеха, и принес своей команде спасительную ничью.

Последний раз «Ливерпуль» побеждал в Лондоне в 2011 году, правда, было это в Кубке футбольной лиги, однако до этого «красные» трижды одолевали «Челси» в чемпионате.