АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2012, 13:32 2
Манчестер Сити на своем поле принимает лондонский «Тоттенхэм».

Анонс. «Манчестер Сити» -  «Тоттенхэм». В погоне за лидерами«Манчестер Сити» в предыдущем туре потерял важные для себя очки в мачте с «Вэст Хэмом». Команда «буксует», теряя очки, где не следует. Накладывает на себя и отпечаток невзрачной игры в Лиге чемпионов. Команда потеряла шансы выйти из группы и постарается показать хорошую игру в матче с"Тоттенхэмом".

«Тоттенхэм» в предыдущем туре неожиданно не справился с «Уиганом». Команда выпала из лигочемпионской четверки. Наверняка попытается после этого матча снова пробиться в зону ЛЧ. Для этого необходимо побеждать и добирать недостающие три очка.

Анонс. «Манчестер Сити» -  «Тоттенхэм». В погоне за лидерамиИстория встреч
Противостояние команд длится давно. Команды на двоих сыграли более ста матчей. Небольшое преимущество на стороне «Шпор». 53 игры выиграл МС, против 56 побед «Тоттенхэма». Вничью команды играли 34 раза. Разница мячей 211-198.

Потери
Кадровых проблем хватает у обеих команд. Джолеон Лескотт, Мика Ричардс, Джеймс Милнер, Джек Родуэлл у «Сити». У «Тоттенхэма» будут отсутсвовать на поле Юнес Кабуль, Джейк Ливермур
Скотт Паркер, Бенуа Ассу-Экотто. Дисквалифицированных игроков в составах команд нет.

Судить матч будет бригада арбитров во главе с майклом Оливером.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.
+2
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)