АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 20:43 4
«Горожане» потрепали нервы своим болельщикам.

«Ман Сити» не без приключений переиграл «Норвич»Английский «Манчестер Сити» взял верх в домашнем матче со скромным «Норвичем». Подопечные Мануэля Пеллегрини дважды поразили ворота «канареек», правда, положительный для себя результат добыли лишь под самый занавес отчётного поединка. Палочкой-выручалочкой для «горожан» стал Яя Туре, реализовавший пенальти на предпоследней минуте основного времени.

Как и в схватке между «Суонси» и «Арсеналом», основные события дуэли на «Этихаде» развернулись во втором тайме. На 67-й минуте отличился Отаменди. Аргентинский защитник отликнулся на подачу Де Брёйне и вколотил мяч в девятку.

Впрочем, на 83-й «Норвичу» удалось сравнять счёт. Джо Харт выпустил мяч из рук после простейшего навеса с правого фланга и Джером расстрелял ворота хозяев поля.

Однако, «Сити» всё же смог выгрызть три очка. Мартин нарушил правила в пределах собственной штрафной, рефери наградил футболиста гостей красной карточкой, а вышеупомянутый Туре пробил с «точки» без шансов для голкипера. В компенсированное время Стерлинг заработал ещё один пенальти, но Коларов примеру ивуарийца не последовал – серб пробил мимо ворот.

Манчестер Сити – Норвич – 2:1 (0:0)
Голы: Отаменди, 67 (1:0); Джером, 83 (1:1); Туре, 89 (2:1, пен).
Удалён: Мартин, 88.
На 97-й минуте Коларов не реализовал пенальти.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)