29.10.2015, 01:14 1
«Горожане» забивают и без Агуэро.

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас»«Манчестер Сити» разгромил в 1/8 финала Кубка английской лиги «орлов» из «Кристал Пэлас». Эти команды уже встречались между собой в матче пятого тура АПЛ, тогда манкунианцы оказались сильнее благодаря голу Ихеаначо, сейчас же забили целых пять мячей, причём нигериец тоже отличился, проведя третий гол.

Первые два забили в первой половине встречи Бони и Де Брёйне – Вилфрид метко пробил головой, а бельгиец замкнул кинжальный прострел Ихеаначо. Кевин вернул долг партнёру на 59-й минуте, выполнив ответный прострел. Бони мяч пропустил, а Ихеаначо вколотил в ворота.

Четвёртый гол забил Яя Туре, реализовавший пенальти за нарушение против Мангаля, которое допустил Дилэйни. Любопытно, что через десять минут игрок «Кристал Пэлас» исправил свою ошибку, забив гол престижа. Но Гарсия почти тут же восстановил статус-кво, установив финальный счёт в матче.

«Манчестер Сити» идёт дальше.

«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас» 5:1 (2:0)
Бони, 22 (1:0), де Брейне, 44 (2:0), Ихеаначо, 59 (3:0), Туре, 76 (4:0, пен.), Дилэйни, 89 (4:1), Гарсия, 90+4 (5:1)