АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2012, 14:24 2
Сегодня 73-я и 2-я позиция рейтинга УЕФА сойдутся в борьбе за три очка английской Премьер Лиги.

Анонс. «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед». Битва с гигантом.На своем поле «Астон Вилла» обязательно попытается обыграть фаворита, занимающего теперь первую строчку. «Манкунианцы», в свою очередь из-за всех сил будет пытаться сохранить свои позиции. Скорее всего желание покинуть зону вылета уступит мощи «красных дьяволов».

Тем не менее, команде из манчестера придется попотеть, ведь многие футболисты выложились в поединке с «Брагой» и Алекс Фергюсон, скорее всего выпустит игроков второго состава, которые играют так же блестяще как и их коллеги из первого состава.

Потери

Анонс. «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед». Битва с гигантом.Однозначно можно сказать что сегодня в заявку не попадут травмированные Нани и Эванс, простуженный Флетчер, а так же восстанавливающиеся Кагава, Джонс и Видич.

У бирмингемцев и того хуже. Даррен Бент, Шарль Н’Зогбия, Крейг Гарднер, Ричард Данн и капитан команды Стилян Петров, а судьба Бэйкера и Хёрда под вопросом.

История встреч

Счет в личных встречах опять говорит в пользу подопечный сира Алекса Фергюсона - 91-49, а 38 матчей были сыграны вничью. Так что, сегодня манчестерские «дьяволы» постараются завоевать 92-ю победу.

Матч начнется сегодня, 10-го ноября в 21:30 на стадионе «Вилла Парк».
+2
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)