26.10.2015, 15:25 0
Наставник «Борнмута» о разгромном поражении от «Тоттенхэма».

Хау: «Всё начиналось просто замечательно, но затем мы посыпались»Главный тренер английского «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал сокрушительное домашнее поражение своих подопечных в противостоянии с лондонским «Тоттенхэмом». Напомним, «черриз» уступили дружине Маурисио Почеттино со счётом 1:5. Хет-трик в составе гостей оформил Харри Кейн.

″...«Это был очень трудный день для нас. Мы забили в самом дебюте, на стадионе царила отличная атмосфера, команда смотрелась солидно, она была заряжена на борьбу. Всё начиналось просто замечательно, но затем мы посыпались. Голы «Тоттенхэма» в первом тайме обескуражили моих футболистов, они утратили уверенность в своих силах. Мы рассчитывали всё исправить во втором тайме, но гол Кейна окончательно убил интригу. Что ж, нужно проделать работу над ошибками, особенно в обороне, и устремлять свой взор только вперёд», - поведал менеджер....″