АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2012, 13:32 0
В одиннадцатом туре, у себя дома на «Эмирейтс», команда Арсена Венгера принимает «Фулхэм».

Анонс. «Арсенал» - «Фулхэм».  «Междусобойные войны» «Арсенал» с переменных успехом играет в чемпионате, чередуя победы с поражениями. В последних пяти встречах были три поражения, между которыми одержаны две победы. Судя по статистике сегодня должна быть победа. Отпечаток на матч чемпионата откладывает и домашняя игрв в лиге чемпионов. «Арсенал» умудрился упустить победу в матче с «Шальке», ведя по ходу встречи 2-0. Думается,» канониры» захотят реабилитироваться за эту неудачу. Но успели ли восстановиться игроки после непростого матча?

Анонс. «Арсенал» - «Фулхэм».  «Междусобойные войны» «Фулхэм» же соседствует с «Арсеналом» в турнирной таблице. Два последних матча команда сыграла вничью. При этом команда очень много забивает в последнее время. В среднем не меньше двух мячей за матч. Учитывая не самую надежную защиту «Арсенала», можно ожидать большое количество голов в матче.

История встреч
В личных встречах преимущество на стороне «канониров». 34 победы «Арсенала» при восьми поражениях и девяти ничьих. Забитых мячей: 107-56.

Потери
У "гостей" лишь Саймон Дейвис пропускает матч из-за травмы. У Арсена Венгера по традиции, в лазарете полно людей. Так из-за травм по прежнему не играют первые два вратяря команды Щесны и Фабьянски. А так же Гиббс, Россицки, Диаби, Чемберлен и Жервиньо. Из-за дисквалификации не сыграет и Уилшир.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.
+3
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)