АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2015, 19:25 24
Поражения становятся нормой.

«Челси» снова проигралПадение «Челси» продолжается – сегодня команда Жозе Моуринью потерпела очередное поражение, уступив на сей раз «молотобойцам» из «Вест Хэма», которые уже успели за половину первого круга «забить» едва ли не всех фаворитов АПЛ. Как результат – сегодня команда Славена Билича выскочила на второе место в таблице.

Удача улыбнулась хозяевам уже на семнадцатой минуте, когда Рамирес выбил мяч прямо на ногу Сарате, который красиво приложился к мячу. Закрытый защитниками Бегович не успел среагировать, и удар превратился в гол. В конце первой половины встречи произошла целая серия интересных событий.

Во-первых, «Челси» забил, но гол был отменён из-за миллиметрового офсайда у Фабрегаса. А сразу после этого свою команду подвёл Матич, получивший вторую жёлтую карточку. Арбитр выдал её после некоторых раздумий, но приняв решение, менять его, конечно же, уже не стал.

Впрочем, отыграться чемпионам Англии удалось и вдесятером – на 56-й минуте Кэхилл после сброса со стороны Зума метров с шести расстрелял ворота хозяев. Но за десять минут до конца матча Кэррол после навеса Крессуэлла пробил головой в противоход Беговичу, и боснийский голкипер уже не смог ничего поделать. Отыграться «Челси» так и не сумел, а потому потерпел уже пятое поражение в сезоне.

«Вест Хэм» - «Челси» 2:1 (1:0)
Голы:
Сарате, 17 (1:0), Кэхилл, 56 (1:1), Кэрролл, 79 (2:1)
Удалён: Матич, 44 («Челси»)
+10
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)