АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2015, 19:08 10
На этот раз синие своих фанатов не подвели.

«Челси» торжествует в дуэли с «Астон Виллой»Лондонский «Челси» празднует успех в домашнем поединке с бирмингемской «Астон Виллой». Напомним, эта встреча состоялась в рамках девятого тура Английской Премьер-Лиги. Подопечные Жозе Моуринью дважды поразили ворота команды Тима Шервуда, при этом собственные владения сохранили на замке. Неужели синие, наконец, взялись за ум или это просто временная вспышка активности?

Героем в составе «Челси» стал одиозный бразило-испанский нападающий – Диего Коста. На 34-й минуте страйкер забил свой первый гол. Гузан направлял мяч в сторону Лескотта, а тот в решающий момент не сумел нормально обработать мяч. В результате Виллиан выбежал один на один с американским кипером, после чего вместо удара отпасовал на свободного Косту, а тот уже отправил круглого в пустые ворота.

А на 54-й Диего оформил дубль и установил окончательный расклад на табло. Фабрегас исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где Коста здорово обработал мяч, после чего ударом с близкой дистанции рикошетом от защитника отправил круглого в сетку.

Челси – Астон Вилла2:0 (1:0)
Голы: Коста, 34 (1:0); Коста, 54 (2:0).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)