АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2015, 23:44 2
Матьё Фламини решил исход матча.

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в 1/8 финала Кубка ЛигиПосле достаточно скромных результатов в первых шести матчах нового сезона АПЛ «Арсенал» сумел порадовать своих болельщиков уверенной победой над «Тоттенхэмом» в розыгрыше Кубка английской Лиги. «Канониры» активнее начали матч, создав первый опасный момент на 13-й минуте, когда после удара головой Кэмпбелла мяч прошёл лишь чуть выше перекладины.

На 27-й минуте Фламини открыл счёт, добив мяч в ворота Ворма после того, как голкипер «Тоттенхэма» отбил дальний удар Чемберлена. К слову, опасные удары Алекса-Ослейда ещё не раз доставляли в этом матче беспокойство Ворму.

Но в начале второй половины игры «шпорам» удалось сравнять счёт, когда Чамберс очень неудачно встретил мяч после флангового прострела и срезал его в ворота своей команды. Однако Матьё Фламини с таким поворотом дела согласен не был, и на 77-й минуте он снова вывел «канониров» вперёд. Он красиво приложился к мячу на 77-й минуте, после того, как Триппьер вынес мяч прямо к дуге штрафной площади. «Шпоры» срочно увеличили обороты, но «Арсенал» уверенно довёл встречу до победы.

«Арсенал» вышел в 1/8 Кубка Лиги.

«Тоттенхэм» - «Арсенал» 1:2 (0:1)
Голы:
Фламини, 27 (0:1), Чамберс, 56 автогол (1:1), Фламини, 77 (1:2)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)