22.09.2015, 23:55 3
«Горожане» разгромили команду Адвокаата.

«Ман Сити» не испытал проблем в кубковой схватке с «Сандерлендом»«Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини вновь вернулся на победный путь. Потерпев два поражения кряду, «горожане» обрадовали своих болельщиков в поединке с «Сандерлендом». Отметим, что эта игра прошла в рамках 1/16-й финала Кубка английской Лиги.

Ещё в первом тайме «чёрные коты» капитулировали четырежды. Вначале пенальти реализовал восстановившийся после травмы Серхио Агуэро, немногим позже овации гостевого сектора сорвал Кевин Де Брёйне, а третий гол в собственные ворота оформил вратарь «Сандерленда» - Вито Манноне. Окончательно, и без того развалившихся хозяев, добил Рахим Стерлинг.

Второй тайм превратился в пустую формальность, «Сити» сбавил обороты, не желая рвать жилы ради того, чтобы деклассировать раздавленного оппонента. В итоге болельщики увидели лишь одну результативную атаку, которую завершил шведский форвард «чёрных котов» - Ола Тойвонен.

Сандерленд – Манчестер Сити1:4 (0:4)
Голы: Агуэро, 9 (0:1, пен); Де Брёйне, 25 (0:2); Манноне, 33 (0:3, автогол); Стерлинг, 36 (0:4); Тойвонен, 83 (1:4).