АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2015, 21:31 18
Подопечные ван Гаала снова забили мерсисайдцам три мяча.

«Красные дьяволы» оказались сильнее «Ливерпуля»«Манчестер Юнайтед» порадовал «Олд Траффорд» уверенной победой в принципиальнейшем противостоянии с «Ливерпулем». Впрочем, манкунианцам не привыкать к успехам в матче с подопечными Брендана Роджерса – так, в прошлом году они отправили в ворота гостей три безответных мяча. В этот раз «Ливерпулю» всё же удалось забить, но пропустил он столько же. В первом тайме команды играли достаточно осторожно, и запомнился лишь момент удара Феллайни на 7-й минуте, когда мяч пролетел чуть выше ворот.

Но в начале второй половины игры «МЮ» удалось отличиться, что резко оживило матч. Хуан Мата мягко навесил мяч со штрафного на Дейла Блинда, а голландец от души приложился к нему. Миньоле даже не шелохнулся. На 68-й минуте Гомес сбил Эрреру, и арбитр назначил очевидный пенальти в пользу «красных дьяволов». Сам пострадавший и реализовал его. Правда, на 85-й минуте Бентеке возродил интригу мощным ударом метров с десяти, получив хороший пас от Айба.

Но тут же хозяева ответили голом новобранца Мартиаля, который красиво разобрался в штрафной площади соперника сразу с тремя защитниками. Миньоле после такого спасти свою команду уже не мог. Ну а «Ливерпуль» после третьего мяча смирился с поражением.

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» 3:1 (0:0)
Голы:
Блинд, 49 (1:0), Эррера, 70 (2:0, пен.), Бентеке, 84 (2:1), Мартиаль, 86 (3:1)
+8
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)