АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2015, 16:41 10
Манкунианцы расписали мировую с «сороками».

«МЮ» допустил осечку в игре с «Ньюкаслом»Победная серия «Манчестер Юнайтед» прервалась. Обитатели «Олд Траффорд» не смогли сломить сопротивление «Ньюкасла», расписав с подопечными Стива Макларена нулевую ничью. Напомним, что в минувших двух турах «МЮ» разобрался с «Тоттенхэмом» и «Астон Виллой» соответственно.

«МЮ» поразил ворота Крула уже на пятой минуте, однако, рефери этот гол не засчитал – в офсайде оказался Уэйн Руни. На 11-й неплохо со стандарта приложился Мата, только кипер «Ньюкасла» всё контролировал и спокойно разрядил обстановку. Вскоре Хуан ещё раз атаковал владения Крула, но Тим и на этот раз оказался на высоте.

«МЮ» владел территориальным преимуществом, но Крул и компания и не думали давать слабину. Ближе к середине первого тайма напомнил о себе Депай – несильно пробил голландец и без проблем для вратаря оппонентов. В ответной же атаке над головой Ромеро зазвенела перекладина – после подачи Обертана выше всех выпрыгнул Митрович, но удача сопутствовала «Юнайтед».

Под занавес первого тайма стартовый запал «красных дьяволов» откровенно угас, а «Ньюкасл» всё чаще начал совершать вылазки к владениям Ромеро. «Юнайтед» явно нужно было перезарядить батарейки в перерыве, а ван Гаалу дать пару дельных советов своим подопечным.

Однако, голов во второй половине игры мы также не увидели. «МЮ» доминировал, но никакой пользы из этого не извлёк. Через центр хозяевам пробиться практически не удавалось, навесы Депая никаких дивидендов манкунианцам не принесли. Парочку классных сэйвов совершил Крул, напомнивший о лучших образцах собственной формы. Под самый занавес встречи третью кряду победу для «Юнайтед» мог добыть Смоллинг, но попал в штангу. «Сороки» могли наказать хозяев, однако, убежав в контратаку, численное большинство реализовать не сумели.

Что ж, первая осечка подопечных ван Гаала в нынешнем розыгрыше АПЛ.

МЮ - Ньюкасл 0:0 (0:0)
+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)