АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2015, 13:50 6
Несколько часов осталось до начала центрального матча второго тура английской Премьер-Лиги.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Челси» - битва титановНа «Этихад Стэдиум» местный «Манчестер Сити» принимает лондонский «Челси». Встречаются чемпионы последних двух сезонов. Гости прибыли в Манчестер не в лучшем настроении. Подопечные Жозе Моуринью потеряли очки уже в первом туре, сыграв вничью с «Суонси» - 2:2. Причём сделали это синие в родных стенах. В стане «горожан» настроение на порядок выше. Подопечные Мануэля Пеллегрини без проблем одолели «Вест Бромвич» - 3:0 и полны решимости, продлить победную серию. Несмотря на проблемы гостей, сделать это будет не просто.

«Манчестер Сити» последний раз обыгрывал «Челси» на своём поле в 2013-м году – 2:0. С тех пор «горожане» один матч проиграли и один раз сыграли вничью. Была победа в 2014-м году, но в рамках Кубка Англии. Всего между собой команды встречались 150 раз. На счету хозяев 50 побед против 61 у гостей. Еще 39 матчей неизменно завершались вничью.

Впервые в Манчестере команды встретились в далёком 1908 году, когда «Челси» добился крупной победы – 3:0. Первая виктория «горожан» на своём поле датирует 1912-м годом – 2:0.

У обеих команд есть определенные проблемы с составом. У «МС» из-за травм не сыграют Фабиан Делф, Фернандо и Гаэль Клиши. У «Челси» вне игры Диего Коста и Оскар. Также из-за дисквалификации не сыграет Тибо Куртуа.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Челси» - битва титановОтсутствие бельгийца, который был удален в первой игре, даёт шанс Асмиру Беговичу проявить себя. Босниец заменил Куртуа в матче с «Суонси», а теперь получит в распоряжении 90 минут на то, чтобы, возможно застолбить за собой место в основном составе.

Не увидим мы сегодня в технической зоне и Евы Карнейро, которая была отстранена от работы с первой командой. Один из ведущих врачей клуба попала в немилость к Жозе Моуринью, а сам особенный также оказался в центре внимания.

Вероятные составы команд:

«Манчестер Сити»: Харт; Санья, Компани, Мангала, Коларов; Я.Туре, Фернандиньо, Навас, Д. Силва, Стерлинг; Агуэро.
«Челси»: Бегович; Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта; Рамирес, Матич, Виллиан, Фабрегас, Азар; Фалькао.

Обслуживать встречу доверено опытному Мартину Аткинсону, которому будут помогать Стивен Чайлд и Майкл Малларки. Запасной рефери Джонатан Мосс. Прямая трансляция матча начнётся в 18:00 по московскому времени, и будет доступна на нашем сайте.
+7
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)