АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2015, 16:42 0
Подопечные Кумана провалились в дуэли с «ирисками».

«Сотон» потерпел фиаско в домашнем матче с «Эвертоном»Крупной победой ливерпульского «Эвертона» завершилось их гостевое противостояние с «Саутгемптоном». «Ириски» трижды поразили ворота «святых», реабилитировавшись перед болельщиками за невыразительную игру в прошлом туре АПЛ, когда дружина Роберто Мартинеса с горем пополам расписала мировую со скромным «Уотфордом».

Гости вырвались вперёд на 22-й минуте. «Эвертон» поймал противника на контратаке, быстро перейдя половину поля после розыгрыша углового. Аруна Коне прошел по флангу и выполнил точную передачу на Лукаку, а бельгиец без особого труда поразил владения Стекеленбурга.

А под занавес первого тайма Ромелу удвоил преимущество ливерпульцев. Баркли вывел Лукаку один на один с голландским вратарём хозяев, а фактурный форвард вновь всё сделал, как полагается заправскому бомбардиру.

Во второй половине игры «Саутгемптон» старался совершить камбэк, контролировал мяч, шёл большими силами вперёд, но всё без толку. Когда «святые» окончательно отчаялись, «ириски» заставили Стекеленбурга капитулировать в третий раз за матч. Коулмэн оказался в штрафной противника, отдал передачу на Баркли и Росс сорвал очередные овации гостевого фанатского сектора.

Саутгемптон - Эвертон 0:3 (0:2)
Голы: Лукаку, 22 (0:1), Лукаку, 45 (0:2), Баркли, 84 (0:3).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)