АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2015, 20:04 3
«Шершни» сыграли вничью с «Эвертоном».

«Уотфорд» увёз ничью с «Гудисон Парк»«Уотфорд», наконец, вернувшийся в элиту английского футбола, смог добыть ничью в выездном противостоянии с ливерпульским «Эвертоном». Команды Роберто Мартинеса и Кике Санчес Флореса подарили нам сразу четыре результативных атаки. Отметим, что экс-«спартаковец» Хосе Хурадо принял участие в отчётной встрече, и был одним из лучших в составе «шершней».

Именно испанец стал одним из главных действующих лиц в первой голевой атаке «Уотфорда». Хосе отдал пас партнёру, затем, в результате рикошета, вновь овладел мячом, прошёл по левому флангу и выполнил навес в чужую штрафную. Защита «Эвертона» в данном эпизоде откровенно сплоховала, и Мигель Лайюн переправил мяч точно в левый от себя угол.

Восстановить «равновесие» «ирискам» удалось аж на 76-й минуте. Аруна Коне своевременно откатил на Баркли, и Росс нанёс просто блестящий удар по владениям оппонентов.

Впрочем, совсем скоро «Уотфорд» вернул всё на круги своя. Одион Игало уверенно прорвался к воротам Ховарда, убрал на замахе защитника, и классно пальнул в левый от Тима угол.

И всё же «ириски» спаслись. Лукаку умело сыграл корпусом, отпасовал направо на набегающего Коне, и Аруна переправил мяч впритирку с дальней стойкой.

Эвертон – Уотфорд – 2:2 (0:1)
Голы: Лаюн, 14 (0:1); Баркли, 76 (1:1); Игало, 83 (1:2); Коне, 86 (2:2).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)