18.07.2015, 12:23 1
Англичане провели первый контрольный поединок в рамках австралийского турне.

«Манчестер Сити» вымучил победу в матче с «Мельбурн Сити»Подопечные Мануэля Пеллегрини встречались с местным «Мельбурн Сити». Хозяева дали бой вице-чемпиону Англии. Брешь в обороне австралийцев «МС» нашел лишь под занавес поединка. Зрители 86 минут ждали заветного взятия ворот.

В первом тайме «Мельбурн Сити» еще создавал опасность у ворот «горожан», но во втором уже англичане больше владели инициативой и дожали соперника. На 86-й минуте Самир Насри с правой ноги «выстрелил» из центра штрафной площади, в правый верхний угол ворот – 1:0. Через три минуты француз был заменен, а счет на табло больше не менялся.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет в рамках международного турнира Audi Cup, где сыграет против итальянской «Ромы».

Манчестер Сити – Мельбурн Сити 1:0 (0:0)
Гол: Насри, 86 – 1:0.