АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2012, 12:22 1
В рамках 8-го тура чемпионата Англии на "Стэдиум оф Лайт" сойдутся "Сандерленд" и "Ньюкасл".

Анонс. «Сандерленд» - «Ньюкасл» - борьба двух середняковТрудно сказать, какая команда будет фаворитом, так как и "Сандерленд", и "Ньюкасл" не ведут борьбы за высокие места в турнирной таблице, а ведь могли бы за пятерку зацепить со своими составами, особенно "сороки".

Алану Пардью следуте особенно обратить взгляд на защиту. Именно эта линия является слабым местом команды. В то время как нападение свои функции мало-по-малу выполняет, забивая в среднем по голу за игру. Кто-то подумает, что этого мало для английского первенства, но я вас уверяю, при железной защите и этого хватит.

"Коты" не самая живая команда лиги. Мартин О'нил хоть и не обладает топовыми форвардами, но за то хорошо натренировал защиту. Следовательно, ожидается, что уймы голов в ворота "Сандерленда" мы сегодня не увидим.

Истрия встреч.

Анонс. «Сандерленд» - «Ньюкасл» - борьба двух середняков9 - 4 - счет мячей в последних пяти играх в пользу "черно-белых", значит перевес, хоть и маленький, но все же на их стороне. Так же отметим, что данные команды часто играют в ничью (1:1), или минимальной победой одной из сторон (1:0).

Потери.

Эллиот, Р. Тэйлор, Вучкич, Фергюсон, Гослинг - вот сколько игроков находятся в лазарете "Ньюкасла". Не удивительно, что команда не входит в десятку, имея такие потери. У Мартина головных проблем поменьше: Браун травмирован, а Каттермоул отбывает дисквалификацию.
+1
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)