АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2012, 12:06 1
В рамках 8-го тура английской Премьер лиги на стадионе "Лофтус Роуд" сойдутся КПР и "Эвертон".

Анонс. КПР - «Эвертон» - без шансов для хозяев поляВ данном сезоне защита КПР выглядит, как решето. Марк Хьюз никак не настроит своих подопечных на положительный результат, а руководство ведь не со стальными нервами. В случае очередного поражения, коих у команды уже пять, Хьюз подпилит очередную ножку стула наставника КПР.

"Эвертон" имеет хороший шанс набрать легкие очки. Эти очки необходимы клубу для реализации своих высоких амбиций. Конечно, четвертое место радует глаз, но, как говорится, аппетит приходит во время еды. В этом сезоне КПР уже отобрал очки у одного из грандов - "Челси", но сделать этого второй раз будет труднее.

История встреч.

Анонс. КПР - «Эвертон» - без шансов для хозяев поляНесмотря на свое место в турнирной таблице ( последнее), КПР в личных встречах с "Эвертоном" играет уверенно. Об этом свидетельствует ничья дома (1:1) и победа на выезде (1:0) в прошлом сезоне.

Потери.

Дэвид Мойес не сможет рассчитывать на свои лучшие силы - Хибберт, Гибсон и Феллайни травмированы. У Марка Хьюза тоже не все так солнечно - отсутствуют из-за травм Фабио и Джонсон.

Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте 21 октября в 19:00 по Москве.
+2
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)