АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2015, 06:58 0
Но при этом сенегалец провалился «на втором фронте».

Паписс Сиссе женилсяПаписс Сиссе провел ударный сезон в «Ньюкасле», забив одиннадцать голов. Преуспел сенегалец и на личном фронте, наконец-то решив жениться. Пожалуй, преуспел Сиссе даже слишком – он пообещал свадьбу сразу двум девушкам.

«Я еду в Сенегал проведать своих друзей и родителей», - заявил как-то намедни футболист «Ньюкасла» Рэйчел Грэм, 24-летней экс-«мисс Ньюкасла». Однако после того, как суженый три дня не выходил на связь, Рэйчел забеспокоилась и решила проверить соцсети.

То, что она обнаружила, шокировало ее – Паписс днем ранее отыграл шикарную свадьбу в Париже, женившись на 29-летней Диалло Ава, звезде волейбольной сборной Сенегала. Множество фотографий, пожеланий счастья и гостей, среди которых и представительницы вышеупомянутой волейбольной сборной.

″...«Я испытываю чувство отвращения от того, что сделал Паписсе. Уйти к другой, после всего времени, которое мы провели вместе, да еще и струсив… Каждый, конечно же, сам хозяин своей жизни, и я не могу ничего поделать. Но, как минимум, он должен был объясниться. Я ему доверяла. А он…» - заявила брошенная Рэйчел....″ -

Добавим, что это не первый странный поступок Сиссе - в марте он был дисквалифицирован на семь матчей за плевок в лицо Джонни Эванса, футболиста «Манчестер Юнайтед».
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)