АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2015, 20:51 5
Наши соотечественники остановились в шаге от решающей схватки.

Российские юноши уступили немцам и не сыграют в финале ЕвроК огромному сожалению, российская сборная в возрастной категории до 17-ти лет не смогла бросить вызов своим сверстникам из Германии и сошла с дистанции на полуфинальной стадии Чемпионата Европы. Судьбу отчетного поединка решил один-единственный результативный удар, оформленный немцами во втором тайме.

Отметим, что Германия могла вырваться вперед еще в первом тайме. На 17-й минуте в штангу попал Экзан, а незадолго до ухода команд на перерыв каркас российских ворот проверил на прочность Гюль. Все чем запомнились россияне, так это моментом имени Дмитрия Плетнева – своих партнеров спас Фромманн.

В начале второй половины игры чуть не открыл счет Серра, затем свою возможность упустил Галинин. На 65-й минуте в дело вступил Максименко – наш голкипер отвел угрозу после удара Пасслака.

И все же на 68-й минуте наши юноши дрогнули. Акйол исполнил навес слева, а Янни-Лука Серра головой расстрелял владения Максименко. В финале «мини-Бундестим» уже поджидают представители Франции.

Германия U-17 - Россия U-17 1:0 (0:0)
Голы: Серра, 68.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)