АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.03.2015, 23:42 6
Класс команды Криштиану Роналду в целом оказался выше.

Португальцы обыграли сербовСенсационное поражение португальцев от албанцев в первом туре привело к смене главного тренера и после этого игра команды Криштиану Роналду несколько оживилась, что позволило одержать две победы, в том числе и над лидерами группы датчанами. Сегодня португальцы отпраздновали еще один успех, обыграв традиционно сильную сборную Сербии. Счет хозяева поля открыли уже на десятой минуте, после того, как Коэнтрау навесил в центр штрафной и Карвалью головой безупречно замкнул эту передачу.

К 30-й минуте португальцы создали еще два опасных момента, но сперва Стойкович потащил мяч из-под перекладины, а затем Настасич успел вынести мяч из пустых ворот после прострела/несильного удара Роналду. Так что первый тайм хозяева поля завершили с заслуженным преимуществом португальцев, однако во второй половине игра выровнялась, и на 61-й минуте сербы сравняли счет. Коларов навесил корнер в центр штрафной, где Петрович скидывает сферу на дальнюю штангу. Матич получил мяч, стоя спиной к воротам, после чего пробил по воротам в падении через себя. Красивый гол!

И все же португальцы, к своей чести, очень быстро восстановили статус-кво, причем начал победную атаку Роналду, успешно отобрав мяч на фланге. Криштиану сделал передачу на Моутинью, тот навесил мяч на дальнюю штангу, где Коэнтрау в падении переправил мяч в сетку! Сербы, конечно, попробовали уйти от поражения, но ничего путного создать не сумели, а хозяева на контратаках едва не наказали их третьим голом, но в итоге матч закончился так, как закончился.

Португалия – Сербия 2:1 (1:0)
Голы:
Карвалью, 10 (1:0); Матич, 61 (1:1); Коэнтрау, 63 (2:1)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)