29.03.2015, 01:22 0
Бошняки оставили ни с чем скромную Андорру.

Хет-трик Джеко – виктория БоснииБосния и Герцеговина удачно скаталась в Андорру. По правде говоря, единственной интригой этого матча являлось то, сколько же голов забьют балканцы европейскому карлику. В итоге бошняки ограничились тремя результативными выстрелами, причем все три занес в свой актив нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко.

На 13-й минуте Эдин начал оформлять свой хет-трик. Последовала классная передача из глубины, Лулич в борьбе с защитником изловчился отпасовать налево на Джеко и тот все сделал по науке – 0:1. На 49-й минуте форвард МС второй раз огорчил Поля. Гости провели атаку левым флангом, все тот же Лулич покатил круглого вдоль штрафной и Джеко осталось лишь подставить ногу, дабы перевести сферу в пустой створ – 0:2. Ну а на 62-й Эдин поставил точку, снова забив из пределов штрафной, а ассистировал «горожанину» на этот раз…да, вы угадали – Сенад Лулич!

АндорраБосния и Герцеговина 0:3 (0:1)
Голы: Джеко, 13, 49, 62