29.03.2015, 00:46 0
Команды не смогли выявить победителя.

Болгария и Италия разошлись миромРезультативной ничьей завершился очередной отборочный поединок между национальными сборными Болгарии и Италии. Команды подарили нам сразу четыре результативных атаки, но сильнейшего, так и не выявили. «Скуадра Адзурра» смогла открыть счет в матче уже на 4-й минуте. Это Минев из пределов вратарской срезал мяч в свои ворота после передачи Бертолаччи с левого фланга, погрузив местные трибуны в состояние настоящего шока.

Впрочем, уже на 11-й статус-кво был восстановлен. Бонуччи не сумел дотянуться к мячу, сфера оказалась в ногах у Попова и Ивелин бахнул метров с 25 точно в нижний угол – 1:1. А на 17-й минуте болгары и вовсе вырвались вперед! Мицански откликнулся на навес Миланова с правого края штрафной, причем вновь просто безобразным образом действовали итальянские защитники – 2:1!

Однако, до сенсации Болгария немножко не дотянула и позволила апеннинцам спастись. На 84-й минуте неожиданный новичок сборной Эдер, получив пас от Кьеллини, накрутил Дьякова, после чего неотразимым ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в верхний угол – 2:2. Вплоть до финального свистка расклад уже не изменился.

БолгарияИталия 2:2 (2:1)
Голы: Попов, 11, Мицански, 17 — Минев, 4 (в свои ворота), Эдер, 84