АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2012, 17:44 0
Нападающий сборной Молдовы и кишиневской «Академии» Раду Гынсарь, в эксклюзивном интервью сайту footballhd.ru, ответил на два коротких вопроса, касающиеся ничейного результата молдавской молодежки в матче против сверстников из сборной России.

Раду Гынсарь: «Арбитр повлиял на результат»- Сборная Молдавии завершила выступление на предпоследнем месте, однако последние два матча провела потрясающе?

- В последних двух матчах мы проявили характер и добились результатов, которых не хватало, и очков, которых могло быть больше. В целом же завершили выступление с высоко поднятой головой, так, как мы того хотели.

- В перерыве ваша сборная вела – 1:0, мог поверить, что это не сон, ведь в родных стенах вы крупно проиграли (0:6, прим. редактора)?

- Да, мы вели в счете, несмотря на то, что по владению мячом соперник доминировал на поле, но я думаю, что на результат повлияло судейство. В остальном мы попросту воспользовались тем фактом, что соперник вышел слишком самоуверенно на игру, с мыслью, что матч будет легким, каким неожиданно получился в Кишиневе.

Пообщаться дольше с молдавским футболистом не удалось, т.к. у сборной Молдовы на это время был назначен вылет на родину, поэтому мы просто пожелали Раду удачи.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)